Все материалы #день победы

 
11 мая 2022 / Политика и общество
Празднование Дня Победы в Подольске завершили концерт и красочный салют
Завершилось празднование Дня Победы, по традиции, в Сквере Поколений. На сцене выступили творческие коллективы и солисты округа. 
 
11 мая 2022 / Политика и общество
Более 22 тысяч подольчан приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
В День Победы шествие "Бесмертного полка" началось на Площади Ленина, большая колонна с портретами героев прошла до площади Славы. После чего там состоялись торжественные мероприятия.
11 мая 2022 / Политика и общество
«Бессмертный полк» вновь прошел по улицам Большого Подольска
«Бессмертный полк» вновь прошел по улицам Большого Подольска. После двух лет пандемии жители снова смогли пронести портреты своих близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. Стартовала акция в Климовске.
9 мая 2022 / Политика и общество
Подольск встречает День Победы
Подольск встречает День Победы. В честь 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в нашем городском округе проходят торжественные мероприятия.
8 мая 2022 / Политика и общество
Подольск принял участников автопробега, посвященного Дню Победы

Автопробег, посвященный Дню Победы, состоялся в Московской области. 200 человек, 48 автомобилей и 12 муниципалитетов, среди которых и наш городской округ, приняли участие в патриотической акции. Автоколонну встретили на площади Славы.

8 мая 2022 / Политика и общество
В Подольске прошел большой концерт, посвященный Дню Победы

В концертном зале администрации состоялся большой концерт, посвященный самому главному празднику нашей страны - Дню Победы. Среди зрителей труженики тыла, дети войны и, конечно, ветераны. Именно им звучат слова благодарности и теплые пожелания.

8 мая 2022 / Политика и общество
В Подольске автоинспекторы и полицейские провели акцию «Георгиевская ленточка»

Уже не первый год для подольчан проходит акция «Георгиевская ленточка», сотрудники Госавтоинспекции и полиции дарят водителям и пешеходам главные символы Победы, а также напоминают о соблюдении правил дорожного движения.

7 мая 2022 / Политика и общество
Память героев Великой Отечественной войны почтили в Климовске

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, продолжаются в округе. Память героев, сложивших свои головы на полях сражений, почтили в Климовске.

6 мая 2022 / Политика и общество
Память героев Великой Отечественной войны почтили на кладбище «Красная горка»
Традиционные митинги памяти в преддверии Дня Победы состоялись в Большом Подольске. У братской могилы на кладбище «Красная горка» собрались сотни неравнодушных. Почтил память героев и глава муниципалитета Дмитрий Жариков.
6 мая 2022 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил с днем рождения участника Великой Отечественной войны Алексея Кузнецова

Участник Великой Отечественной войны, житель Климовска Алексей Петрович Кузнецов отметил свой 97-й день рождения. Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков поздравил ветерана, вручил подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева и нашего муниципалитета.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"